Сколько времени выводится сайт из песочницы Гугла?

МаркетингСайты+3
Андрей Морозов
Работаю Digital-маркетологом более 15 лет....  · 13 апр 2021  · seobrest.by

Все зависит от качества сайта и конкуренции. Качественный сайт выходит на второй месяц их песочницы Гугла и начинает получать трафик из поиска. А если тема сайта новая и нет конкурентов, то трафик растет уже сразу после индексации.

«Вереск» предлагает этичное и экологичное...  · 3 апр 2021  · veresk.top
Дар

Точных данных по этому вопросу нет. Считается, что у каждого сайта свой срок. Но, как правило, сайт выходит из песочницы в промежутке от трех до шести месяцев. Полгода - это средний показатель.