Сколько времени вы тратите на ИП?

Бизнес и менеджмент+5
Реставрация ванн ivannaby
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими...  · 21 окт 2021
Все зависит от модели. Когда занимался услугами тратил 24/7, когда благодаря действиям наших законотворцев закрылся и сдал свои помещения в аренду - стал тратить раз в месяц пару часов на обход владений и раз в год столько же - занести отчет в налоговую. Сам отчет стал коротким, верстается за полчаса.
поставка и монтаж холодильного оборудования  · 20 окт 2021
Если вопрос стоит по отчетности, то не особо много. В любом случае лучше иметь бухгалтера, который будет этим заниматься и организовывать подачу деклараций и от писки на запросы налоговых органов.
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 20 окт 2021  · kassa-54zakon.ru
Альтерра ЦТО
Отчетность передана бухгалтеру на аутсорсинг, первичку и учет ведем самостоятельно.
Главное вовремя проверять сверки с бюджетом и оплату налогов.