Сколько времени вам понадобилось, чтобы прокачаться и дало ли это вам какие-либо плюсы в жизни?

ПоболтатьЛичные вопросы+1
Рома Асперович
Я – директор по развитию бизнеса в дидижитал -аген...  · 14 окт 2021
В сфере диджитала, чтобы стать профи, мне потребовалось три года на полное погружение. Но, технологии постоянно обновляются, соответственно, прокачиваюсь каждый день. Я стала крутым менеджером и лайф-менеджмент тоже усилился.
Спорт, музыка, поэзия!   · 13 окт 2021
Пара лет, для получения спортивных результатов! Но хочется ещё и ещё, начиная с чемпионата России, а там как пойдёт! Правда физически и морально это отнимает силы!