Сколько времени работает интерьерный светодиодный фонарь Globo от батареек?

ТехнологииОсвещение+1
Александр Тополь
Компания 220svet была основана в 2010 году. Наш ин...  · 26 янв 2022  · 220svet.ru
Сколько времени будет работать интерьерный светодиодный фонарь Globo Picard 31905-24 зависит от качества батареек. Для этого фонаря необходимо 3шт ААА (мизинчик). Батареек в комплекте нет, они отдельно приобретаются.
Можно рассчитать примерное время работы. Общая мощность лампы равна 1,26 Ватт. Отсюда средний потребляемый ток 840 мА.
Время работы = 3450 мАч (емкость щелочной мизинчиковой батарейки 1150 мА·ч, у нас их три) / 840 мА (потребляемый светодиодами ток) = около 4 часов.