сколько времени оптимально должна занимать терапия тревожных расстройств?

МедицинаПсихология+2
Ксения Мишарина
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 6 февр 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Медикаментозная терапия тревожных расстройств назначается не менее чем на 12 месяцев, срок считается от времени достижения клинической ремиссии.
Психотерапия- индивидуально в каждом конкретном случае.