Сколько времени нужно, чтобы накопить миллион?

ДеньгиНакопления+1
Илья Хрусталёв
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 18 окт 2021  · rating.telegram-rus.ru
Если зарабатываете 30 миллионов в месяц, то один день. Если зарабатываете 60 миллонов, то 12 часов. Если зарабатываете 200 тысяч, то 5 месяцев (ничего при этом не затрачивая из полученного). Вы поняли, да? Ответ такой же, как и вопрос. Нет конкретики. Время зависит от вашего дохода и умения зарабатывать. Можно успешно инвестировать в ценные бумаги, бизнес и накопить миллион быстрее.