Сколько времени нужно администрации VK, чтобы одобрить конкретное имя (Misha Chirkov)?

ВконтактеНастройки аккаунта+1
Pro Bro
Геймер, киберспортсмен. Увлекаюсь авто.   · 22 нояб 2020

Здравствуйте. Администрация соц.сети "ВКонтакте", не одобрит это имя, по причине того, что оно написано латинским алфавитом. Это сделано якобы для удобства пользователей. Если вам очень хочется, то можете попробовать поставить VPN и поставить версию "VK" той страны, в которой используется латинский алфавит.