Сколько времени добавляється страница в поиск Яндекса?

Сайты
Станисла
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 20 сент 2019  · kadrof.ru

Если отправить страницу на переиндексацию через Яндекс.Вебмастер, то обычно от 1-3 дней до недели. Если на переиндексацию не отправлять, то может добавляться от нескольких часов (если на сайте обитает быстроробот) до бесконечности (если сайт редко обновляется и робот заходит на него редко, либо страница спрятана в глубине сайта).

Определенными способами можно ускорять индексацию сайта в поисковых системах. Полезные советы на эту тему можно посмотреть здесь: http://adblogger.ru/kak-uskorit-indeksatsiyu-sajta-yandeksom-i-google.html