Сколько времени длится течка у собак?

ЖивотныеСобаки+1
Игорь Максимов
PRO PLAN - отвечаем на вопросы об уходе за...  · 25 авг 2021  · proplan.ru

Продолжительность течки у собаки зависит от конкретной породы и может длиться от 21 до 28 дней. С возрастом период течки может увеличиваться, а у пожилых собак признаки течки могут быть менее выражены, но наблюдаются на протяжении всей жизни самки.

Узнать больше о течке у собак вы можете на сайте https://www.proplan.ru/dog/article/techka-u-sobak/?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=project_q.