Сколько времени даётся на оплату штрафа в 5 тыс. за парковку? И чем грозит, если не оплатить его в указанные сроки?

АвтомобилиШтрафы+1
Кирилл Мо
Наша компания более 7 лет на рынке авто...  · 31 авг 2020  · adex23.ru
Auto_Drive23

Оплатить штраф нужно в течении 60 дней с момента вступления в силу постановления. При внесении платежа за штраф в течение 20 дней — скидка 50 %. Если просрочили оплату, то получите двойной штраф или арест на 15 суток, обязательные работы до 50 ч.

Штраф 5000 за парковку НЕЛЬЗЯ оплатить со скидкой! Только полностью, даже если в тот же день!