Сколько видов дохода в компании орифлэйм?

КосметикаОрифлейм
Лиана С.
Международная система работы онлайн в 62 странах...  · 7 сент 2020  · oribelarus.by
Ирина Ким

В компании Орифлэйм несколько видов дохода и можно назвать даже три:

  1. Когда мы покупаем продукцию с личной скидкой мы экономим 20 % от цены каталога и получаем возврат на номер денежных средств по закрытию каталога.

  2. Мы можем предлагать продукцию в своем окружении и те же 20 % наши от цены каталога.

  3. И конечно же построение своей сети потребителей продукции и партнеров как и вы, поможет уже иметь процент от товарооборота вашей команды.