Сколько видео на YouTube?

ТехнологииКино+2
iv mrar
Контент маркетинг, YouTube, RuTube, VK, Дзен  · 8 дек 2021
Я не знаю. Полагаю большинство работников гугл даже не назовут эту цифру. Я - специалист по ютуб, который может помочь блогерам. Проведу аудит канала, выстрою стратегия по развитию YouTube канала. Помогу с выбором тематики будущих роликов, могу оказать помощь в написании сценария для роликов и изготовлению заголовка и превью-картинки для видеороликов. Оптимизирую опубликованные ранее видеоролики, которые имеют потенциал по результатам аудита канала
Бесплатно своим клиентам даю советы: по оптимальному выбору видеокамеры и света в требуемый бюджет, по настройке оборудования для съемки, по видеомонтажу и звуку.

По данным Википедии на 2017 год на YouTube ежеминутно загружается около 300-400 часов видеоматриала.

Если верить сайту merchdope, то к 2018 году на YouTube скопилось более 3 миллардов 250 миллионов видеороликов.

Примемрно их 4 млрд 550 миллионов точный ответ дать невозможно каждую секунду публикуется около 5роликов или рождается 3 ребёнка умирает 2 человека ну и вылетает из дула оружия 22 пули
Даже больше