Сколько весит пиратка GTA V 2021 в целом, и скачка лаунчера и скачка самой игры?

Компьютерные игры
ddd ddddd
Помогаю новичкам в играх больше разбираюсь про...  · 6 сент 2021
Для компьютера, даже учитывая ограниченность функций и дополнений пиратской версии, игра потянет от 20 до 35 Гигабайт. Все зависит от того, что именно ограничено в пиратской версии. Сколько гигов весит гта 5 при установке на ПК именно лицензионной версии? Только не падайте в обморок - от 60 до 65 Гигабайт.