Сколько весит EMS костюм? Быстрый эффект от тренировок добивается благодаря утяжелению?

МедицинаСпорт+3
MVBoeva
Маркетолог производителя ems-оборудования Noble...  · 22 апр 2020

Костюм ems это костюм с пластинами, которые слабыми токами стимулируют сокращение ваших мышц. на ногах, на спине, на урках, на прессе, на груди.

ems костюм Noble.jpg

В момент сокращения задействуются 80-90% мышц вашего тела. За время тренировки в ems-костюме ваши мышцы разгоняют метаболизм организма, кушают каллории, и процесс жиросжигания происходит даже после тренировки.

Сам ems-костюм весит 2-2,5 кг, его вес вов ремя упражнений не существенен, а вот стимуляция мышц, точно не останется незаметной)

ЕМS-тренировки за 20 минут одинаково прорабатывают...  · 5 нояб 2019

Костюм для EMS тренировок вместе с генератором весит всего 2,5 кг. Максимально быстрый и долговременный эффект достигается благодаря электроимпульсам, дополнительно стимулирующим мышцы тела, в том числе и глубокие.