Сколько ватт тепла будет выделять процессор Intel Xeon x3440 в разгоне до 4 ГГц?

КомпьютерыПроцессоры+1
Тугут Дашиев
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 8 дек 2020
Алексей Грин

Добрый день, Тугут.

Очень сомневаюсь, что Вам удастся разогнать этот процессор до 4Ггц. Первое поколение процессоров Core i не отличалось высоким разгоном. Даже если допустить, что Вам это удастся, то тепловой пакет составит 180-220 Ватт, в зависимости от напряжения и качества крисстала вашего образца.

Чем заниматься рискованным занятием и пытаться спалить систему или хоту, лучше бы подумали о покупке нового компьютере. Могу оказать помощь, в сборке комплектующих для компьютера на любой бюджет. Пишите в личные сообщения, ссылка в правом верхнем углу.