Сколько вам потребовалось времени, чтоб изучить Python?

ОбразованиеПрограммирование+3
Константин
Учитель информатики. Историческая реконструкция...  · 20 окт 2022
Всё зависит от желаемого уровня знаний.
Если вы хотите изучить основы питона, то 3 месяца думаю будет достаточно.
Если вы хотите освоить питон на уровне junior-разработчика, то наверное 6-8 месяцев
А дальше вы уже точно поймёте чего вы хотите и уже будете сами представлять сколько времени это займёт