Сколько Вам лет?

ВозрастСколько лет
Дарья Компанеец
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 1 авг 2022
Привет! Мне 10 лет, но по некоторым признакам можно считать… 12) ☺️
Почему я похожа на 12-летнюю девочку?
  1. Рост 154 см (норма 10 лет 140 см, норма 12 лет 152 см)
  2. Пишу и читаю рассказы с возрастным ограничением 12+
  3. Порой я чувствую какую-то… смешанную эмоцию. Волнение, ожидание вместе с гармонией и успокоением. Странно.
  4. С 10 лет почувствовала "подростковый" порыв… Словно я должна быть старше. Мне стали нравится эстетики, "Коты-воители", а в онлайн-игре со мной дружили только крутые. Лайми, Тау, Мак, Нокиа (он же — Габриэль, или Габри, которого все называли Грабли), Полнолуние, Листопад и другие.
  5. Я заметила, что и речь моя повзрослела, и характер стал сильнее. Но раздражительнее. Я читала в интернете, что так и должно быть в подростковом возрасте.
Вот-так. То есть, мне и 10, и 12)))