Сколько в среднем стоит один клиент для юриста?

Бизнес и менеджмент+2
Олег Попов
Последние 10 лет занимаюсь юриспруденцией для...  · 20 февр 2022
Добрый день. Мне кажется что очень зависит от сегмента, уровня услуги, уровня клиента, канала привлечения, региона и т.д..
Могу сказать что средненько настроенный Яндекс директ в нише защиты прав потребителей в сегменте незаконных отказов в возврате технически сложных товаров показывал в 2019-2020 году следующие итоги: цена клика ~250 рублей. Средняя цена лидов 4000. При выручке 10-12. Деньги длинные не меньше 3-5 месяцев. Отказались от модели.
Агентская схема внутри проф. Консультантов стоит нам 20% чека направленного к нам клиента.
Радио - 40 т.р. в воздух, просто весело и прикольно услышать про себя в эфире.
И продолжать можно много и долго.