Сколько в среднем рынке стоят услуги контент-менеджера?

Маркетинг
Александр Леванчук
Создание и продвижение сайтов  · 17 апр 2022  · oweb-solutions.ru
Контент менеджеров для обычного рерайта вы найдете и от 35 руб за 1000 символов, вопрос качества, и вашего времени на просеивания за такие цены.
Копирайт будет уже на порядок дороже, нормальный контент менеджер ознакомится с тематикой изучит порядка 3х материалов и на основе них будет писать текст.
В штат с опытом контент менеджера стоит рассматривать от 40000 рублей. Дальше зависит уже от того кого Вы будете брать и качества работы.