Сколько в среднем получает пеший курьер Яндекс еды за три часа?

Мне 17 лет, и я хочу устроиться пешим курьером. Работать могу только вечером по 3 часа и 5/2. На какой доход в неделю/месяц я могу рассчитывать точно?
КарьераЯндекс+4
Семён Власов
Свободная художница  · 20 сент 2022
Пеший курьер Яндекс еды получает сдельно в зависимости от количества заказов.
Максимум за час можно заработать рублей 250 или около 3000 рублей за большую смену.
Плюсом идут чаевые и бонусы. Все доступные курьерам бонусы, которые сейчас актуальны, можете посмотреть ЗДЕСЬ
Устроиться в Яндекс Еду можно только онлайн:
  1. Заходите на сайт eda.yandeх.ru/job/kurer
  2. Подтверждаете номер телефона
  3. Заполняете анкету, отправляете и записываетесь на активацию в удобное время
  4. Приходите в офис Яндекс Еды и оформляетесь. Получаете доступ к приложению и форму.
Вам 17 лет, а несовершеннолетних берут не во всех городах, учтите.