Сколько в мире по-настоящему верующих христиан?

Сколько в мире по-настоящему верующих христиан? Тех, кто соотносит жизнь и решения с Евангелием, а не просто выполняет внешние обряды.  Имею в виду всех 2,6 млрд христиан.
РелигияХристианство+3
Рафаэль Ярошевский
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 4 апр 2023
Кто был настоящим, а кто ненастоящим, определит сам Бог в конце времен. Как только люди принимаются за подобные подсчеты уже сейчас, сразу начинаются в лучшем случае взаимные обвинения и споры, а в худшем - религиозные войны, агрессия и экстремизм.
Лично меня, по большому счету, интересует "настоящесть" только одного христианина на свете - себя самого. У всех же остальных есть своя голова на плечах и данное Богом право верить так, как они считают правильным.
Дмитрий , а что вы думаете о Германе Стерлигове , интересно ваше мнение ?