Сколько в играх зарабатывают разработчики за просмотр одного рекламы?

ИгрыРеклама+1
Мухаммед
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 27 окт 2020  · obretu.ru/tap

Многое зависит от тематики игры. Есть обучающие игрушки - там ценник будет побольше. В большинстве случаев это будет примерно около 30-50 рублей за 1000 просмотров. Сумма кажется небольшой, но для популярных приложений даже такие небольшие ценники легко конвертируются в десятки миллионов рублей.

Большинство разработчиков добавляют локальные магазины, что и позволяет им зарабатывать намного больше.