Сколько у вас уходило времени на домашнее задание в школьные годы?

ПсихологияОбщество+3
Сергей Еддентиус
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 16 авг 2018  ·
id186672748

Не помню. Пожалуй, 2,5-3 часа, - на письменные. Может, меньше. Устные с 5-6 класса не делал; - на переменках читал, плюс общая эрудиция (но вот её было много: читал ОЧЕНЬ много, и запоминал при этом неплохо: интересно же). Учился (в школе) на 4, временами 3 или 5, иногда - редко - 2. Это в медицинском - красный диплом, там уже профессия такая, что на "4" на выходе знать стрёмно.