Сколько у Вас стоит заказать трансфер из Праги в Марианские Лазни?

УслугиЦены+1
Maria Starkova
Letiste Express - трансферная компания предоставля...  · 13 нояб 2020  · letisteexpress.cz/ru
Hradskij

Трансфер из Праги в Марианские Лазне составляет 2300 или 90 Евро. Цена действует, как из аэропорта, так и из центра Праги. В случае поездки с детьми, детские кресла предоставляем бесплатно. За более детальной информацией обращайтесь к нашим диспетчерам, которые говорят по-русски!