Сколько требуется времени для любого рода привычки? будь то сигареты или же ранний подъем?

МедицинаПривычка
Vladyslav
Меньше злитесь, злюк никто не любит ;)  · 16 дек 2017

В среднем нужно около 21 дня, но это для таких вещей как: чистка зубов, ранний подъем, пробежки и т.д. Но все опять же зависит от человека, если ты безвольная ленивая жопа, то гораздо дольше, а то и никогда. А с такими вещами как алкоголь/табак/наркотики все гораздо сложнее. Тут почти нельзя сказать наверняка.