Сколько всего талантов было у Юлия Цезаря? На конец правления, в у.е.

ИсторияПоиск информации+3
Пользователь сайта
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: z...  · 26 окт 2020

Умный и ловкий политик, яркий оратор, блестящий дипломат, интриган, одаренный воин и полководец. Умел выполнять несколько задач одновременно (Хотя я этот факт ставлю под сомнение). Гай Юлий Цезарь ввел так называемый "високосный год", который человечество использует до сих пор.

Насчитал 6 талантов.