Сколько строится деревянный загородный дом?

примерное количество, полгода?
РемонтСтроительство+3
Анонимный вопрос
Кандидат технических наук, эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ по...  · 24 мар 2023
Самый быстрый вариант — строительство каркасного дома. Если соблюдать технологию монтажа, то за пару месяцев профессионалы смогут отстроить дом. При этом не нужно нанимать большую бригаду, достаточно будет 2-3 человек.

Вообще всё зависит от технологии, масштабы проекта, какая будет отделка и т.д. Так что сроки могут перевалить и за год :)