Сколько стран в настоящее время существует на территории бывшего СССР, включая непризнанные?

СссрСтраны+1
Об играх, фильмах и не только
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 25 авг 2020

Начну с России как единственной правоприемницы СССР, которая выплатила все советские госдолги. Дальше с запада на восток и с севера на юг.
Россия, Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Украина, Молдавия, Приднестровье, ДНР, ЛНР, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Армения, Нагорный Карабах, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Кыргызстан... Вроде никого не забыл :)))