Сколько стоит заказать дизайнеру создание айдентики молодого бренда?

МаркетингДизайн+1
Анонимный вопрос
Привет! Я Настя - графический дизайнер и...  · 4 мар 2021

Здравствуйте! Я смотрела средний чек по рынку у своих коллег. Начиная от 10 тысяч рублей в зависимости от пакета и до бесконечности. Есть много нюансов - опыт работы дизайнера, скорость выполнения заказа а так же количество правок. Так же влияет объем инфоносителей, если вам нужна и упаковка и Полиграфия и сайт - это совсем другая цена, чем логотип и пара паттернов!
Надеюсь было полезно! Удачи!

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 4 мар 2021  ·
alfi_podcast