Сколько стоит настоящее заднее стекло 1967 года от автомобиля Москвич-403?

Автозапчасти
Саша Белов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 5 авг 2019

Заднее стекло от автомобиля Москвич-403 настоящее 1967 года стоит от тысячи рублей до трёх тысяч рублей, в зависимости от того, какую цену выставит продавец на б\у рынке запчастей. Найти можно на база дром.

Спасибо за консультацию и рекомендацию.

Вот пару вариантов можно заказать думаю доставку, ну а по ценам вот тысяча +-.

Стекло заднее. Москвич 403, 900₽, Белгород.

Стекло заднее. Москвич 403, 1 000₽, Барнаул.

http://xn--80aafcwttec1an.com/