Сколько стоит вызов спасателей?

МедицинаСпасатели+1
"Три-R" Дизайнеры ф.
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 21 авг 2019

В зависимости от ситуации, региона и удаленности от черты города, оплата может меняться от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей. Однако, если произошла ситуация, в которой существует реальная угроза жизни человека (например, невозможно открыть дверь квартиры с любой из сторон, а в ней находится умирающий по тем или иным причинам человек, которому должна быть оказана быстрая помощь), то вызов МЧС и подчиненных им подразделений будет бесплатным.