Сколько стоит услуга по перевозке тела умершего?

Стоимость услуг
Roman Ochagov
Наша гранитная мастерская предлагает вашему...  · 16 нояб 2020  · granitews.ru
Voldemar Rabchinov

Для перевозки покойников, как правило, используют катафалки. Они могут быть различного уровня, от эконом до премиум-класса. Это окажет непосредственное влияние на стоимость перевозки трупа.

В таких автомобилях есть места для сопровождающих лиц. Они перевозятся бесплатно. Это очень удобно, так как позволяет родственникам переезжать вместе с гробом.

стоимость при перевозке покойника зависит от следующих факторов:

  • Расстояния, которое следует проехать, чтобы перевезти труп к месту, где с ним будут прощаться или к месту захоронения.
  • Выбранного автомобиля. Можно заказать как недорогие, так и самые престижные катафалки.
  • Количества используемых автомобилей в похоронной процессии.
  • Дополнительных услуг.
  • Все эти факторы оказывают непосредственное влияние на формирование стоимости транспортировки.

Чтобы перевезти тело покойного, потребуется:

  • справка о смерти;
  • если смерть была насильственной — справка из прокуратуры.

Как организовать перевозку умершего:

Без знаний и опыта, в ситуации, когда надо заниматься организацией похорон, а приходится организовывать перевозку покойного, несведущий человек, скорее всего, растеряется. Чтобы этого не произошло, организацию перевозки тела покойного следует поручить профессионалам.

Наша диспетчерская служба работает в сфере организации перевозок умерших не первый год У нас есть соответствующий опыт, многочисленные партнерские связи, а также профессиональный персонал, для уточнения информации по стоимости звоните: +7-926-286-06-15

Опытные специалисты быстро и качественно организуют перевозку. Это избавит родственников покойного от решения организационных вопросов. Они смогут больше времени уделить прощанию с покойным.

IMG-20201103-WA0006.jpg