Сколько стоит такси из Домодедово в Шереметьево?

Интересуют разные варианты.

ТаксиТакси в москве
Дмитрий Писем
Служба "Доступное" организует Вашу поездку из/в...  · 7 окт 2020  · taxi-dostupnoe.ru
Driver3.0

Стоимость такси из аэропорта Домодедово до аэропорта Шереметьево начинается от 1600 руб. и зависит от нескольких факторов:

  • Времени, когда планируется поездка
  • Количества пассажиров
  • Нужного класса автомобиля
  • Перевозчика
  • Терминала в Шереметьево

Время суток.

Влияет на стоимость, так как цена зависит от времени в пути и загруженности дорог. В часы пик, когда пробки в Москве достигают 8 баллов, цена может приближаться к 3000 руб за Эконом авто, тогда как ночью можно доехать в районе 2000 руб

Количество пассажиров.

Если Вас больше 4-х человек, то нужен Минивэн или Микроавтобус, а это обойдется Вам дороже. В среднем поездка на минивэне обойдется в 4000 руб.

Нужный класс авто.

Напрямую зависит от предыдущего фактора. Но и тут есть варианты, например легковые авто могут быть эконом, комфорт, комфорт+ или бизнес-класса.

Перевозчик.

Вот здесь начинается самое интересное, так как на сегодняшний день перевозчиков великое множество, это и так называемое официальное такси, и агрегаторы типа яндекс и сити, и множество диспетчерских служб.

Стоимость официального такси в аэропорту начинается от 4000 руб.

Стоимость в агрегаторах начинается от 2000 руб.

Стоимость в диспетчерских начинается от 1600 руб.

Также, есть возможность обратится в специализированную службу трансферов, к примеру, здесь такси из Домодедово в Шереметьево 1800 руб., причем стоимость не будет зависеть времени суток, рейс будет отслеживаться и в цену включен 1 час бесплатного ожидания.

Терминал.

Терминалы A,B,C находятся дальше от МКАД и цена будет чуть выше, чем в E,D,F

Дополнительные услуги,

Услуги такие как детское кресло или встреча с табличкой, добавляются к цене поездки.

Спасибо за ответ! развернуто и информативно.