Сколько стоит SEO продвижение?

Хочу понять сколько стоит SEO продвижение для сайта в разделе сантехники по региону с населением в 500.000 человек. Предложили цену в 15.000₽, нормальная ли это цена?

МаркетингSeo+1
Максим Р.
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 12 янв 2021  ·
maksimsaulenko

В целом нормальная цена, если судить по средним ценам на данном рынке услуг. Так как сейчас практически у каждой кампании есть свой сайт и чтобы оказаться выше своих конкурентов - надо проделывать больше работы над сайтом, чем это было например 10 лет назад. Когда можно было сделать простенький сайт и сразу оказаться в топе.

Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью мн...  · 27 янв 2021  · soldimarketing.ru
Добрый день, Максим! Снимал сюда видео ответ, в итоге получился целый... Открыть описание
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен