Сколько стоит реклама на Facebook?

РекламаFacebook
Анонимный вопрос
Комплексный интернет-маркетинг для бизнеса!   · 14 мар 2020  · lavm.ru

Как уже ответили выше рекламу в Фейсбуке можно запустить с любым бюджетом. Но перед тем как это сделать, вы должны понять сколько готовы платить за клик и за 1 заявку из Фб. Эти данные можно рассчитать зная объем продаж, средний чек, и конверсию сайта (лендинга).

Если вы пока не знаете этих показателей, можно выделить небольшую сумму для тестирования, к примеру, на неделю. По результатам теста вы примерно поймете сколько было кликов, сколько стоил 1 клик и сколько вы получили заявок.

На основе этой инфоормации в дальнейшем вы сможете решить стоть ли поднимать ставку и сколько денег примерно нужно для того, чтобы получать больше заявок.