Сколько стоит работа замена корзины сцепления на форд фокус2.

Ремонт автомобилей+1
Катерина М.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 17 июн 2019

Если смотреть на популярные автосервисы, то, можно примерно подсчитать, сколько будет стоить замена корзины сцепления на форд фокус 2. В среднем, замена корзины будет стоить от 2 до 5 тысяч.