Сколько стоит повешать светильники на тросах в большом помещении

СветильникиМонтаж светильников
Илья Екимов
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права -...  · 5 мар 2019

Повесить один простой светильник обычно стоит от 500 рублей.

Существует большое количество мастеров и компаний, занимающихся этим. Обычно цена зависит от сложности установки, от количества светильников. Также важен Ваш регион проживания. Как правило, в разных регионах РФ могут быть разные цены на услуги.