Сколько стоит покрасить машину?

Стоимость услуг+1
Антон Демидов
Сеть технических центров Land Rover в Москве -...  · 12 июл 2022  · 77max.ru
Добрый вечер!
Стоимость напрямую зависит от объема работ. Когда надо покрыть только часть кузова, то такая работа обойдется дешевле.
Немаловажным фактором влияющим на цену является состояние автомобиля. Если на нем уже не один слой грунтовки и лакокрасочного покрытия, то работа усложняется, а с ней растет стоимость.
В этом вопросе важен даже выбор цвета, ведь самый распространенный цвет обойдется дешевле. Сложнее достать эксклюзивные оттенки, вот они и будут стоить дороже.
Учитывайте не только стоимость материалов для покраски, но и стоимость зачистки кузова. Именно поэтому сколько это займет времени не определить, значит заранее стоимость покраски не назвать.