Сколько стоит покататься на яхте, 2 взрослых и 2 детей ?

ЯхтыАренда яхты
aiman gaparova
Сайт для яхтсменов. Общение, блоги, информация об...  · 25 авг 2020  · sailinfo.net
Артём Сурков

Стоимость в России колеблется от 3000 в сутки до больше 20000 в час.

Зависит от района, где вы хотите покататься на яхте и от самой яхты.

Есть клубы, которые предлагают прогулки на яхте с оплатой всей яхты, не зависимо от количества пассажиров, есть предложения с оплатой за каждого человека.

На сайте https://sailinfo.net/boats/for_charter есть предложения об аренде парусных яхт

Если вас интересует прогулка на моторной яхте, то предложений очень много.