Сколько стоит подпись для физ лица

ЭцпСколько стоит
Марк Я.
Решения для юридических лиц, индивидуальных предпр...  · 14 апр 2021  · astral.ru

Добрый день, Марк!

Основная функция электронной цифровой подписи для физ лица — удалённое заверение электронных документов. Также электронная подпись упрощает взаимодействие с госорганами, работодателями, вузами. Поэтому можно забыть об очередях, расходах на доставку документов и получать все необходимые услуги онлайн.

Стоимость на ЭЦП в среднем около 900 рублей. Для того чтобы узнать точную стоимость на электронную подпись, оставьте заявку в аккредитованном удостоверяющем центре. Специалисты ответят на ваши вопросы, расскажут про стоимость ЭЦП и оформят документы для её получения.

Удачи вам!