Сколько стоит наращивание гель-лаком в вашем городе? Во сколько лет обычно занимаются таким? (Желательно цену на дому.)

Мне 14, я бы хотела попробовать наращивание. Мама много денег точно не даст, спустя время накоплю, но если это недорого, то рублей 500, конечно, дать может.
Милена :3
Мастер маникюра и педикюра, подолог. Опыт работы...  · 1 февр 2022
Хорошая работа не может стоить дёшево. Даже если мастер очень сильно себя не ценит и боится поставить высокую цену - наращивание в любом случае будет стоить дороже простого покрытия. И наращивание делают гелем или акригелем, иногда акрилом, но не гель-лаком. Им могут покрыть уже нарощенные ногти.
Хорошая, качественная услуга наращивания будет стоить от 3000₽ и выше, в зависимости от региона и опыта мастера.
Не стоит экономить и искать подешевле - лучше накопить и сходить в хороший салон, где мастера с опытом, стерильный инструмент и отвечают за все свои действия
А можно ли нарастить или нет может сказать только Мастер, когда посмотрит на ручки и ноготки 😊