Сколько стоит монтаж пожарной сигнализации?

Пожарная безопасность+1
Анонимный вопрос
АО СУ «Электрожилремонт» - это предприятие с...  · 26 мар 2020  · suelektro.ru

Система пожарной сигнализации и оповещения – сложный программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий высокий уровень безопасности объекта и позволяющий предупредить человеческие жертвы при возникновении чрезвычайной ситуации. В целях получения максимального результата с минимальными затратами рекомендуется обращаться только к настоящим профессионалам.

В зависимости от сложности объекта и специфики системы, ее состав может меняться в зависимости от задач, поставленных клиентом и его требований. Специалисты компании "Монтажград" при расчете пожаротушения, пожарной сигнализации и оповещения обязательно согласуют каждый момент с заказчиком и разработают проект, полностью отвечающий установленным требованиям.

Основные компоненты системы пожарной сигнализации и оповещения:

  • приемно-контрольные приборы, отвечающие за сбор и обработку информации с датчиков;
  • извещатели (ручные, дымовые, инфракрасные и др.);
  • оповещатели;
  • усилители;
  • микрофоны;
  • контроллеры;
  • кабельные сети;
  • эвакуационные знаки и таблички.