Сколько стоит хорошая металлочерепица на крышу? Как выбрать?

СтроительствоКрыша+1
Владислав К
Производство и продажа кровельный и фасадных...  · 21 авг 2020  · pk78.ru
ПРОФКРОВЛЯ

День добрый! В первую очередь все зависит от Вашего бюджета, ведь совершенству нет предела. Есть золотая середина цены и качества - металлочерепица 0.45мм с покрытием 25мкр полиэстер, средняя цена 310-370 рмкв, дешевле и тоньше не желательно рассматривать. Но а если рассмотреть более качественный вариант, то это металлочерепица с покрытием пуретан. Там толщина стали 0.5мм, максимальное содержание цинкового слова - 275 гр.мкв., и хорошее покрытие., но и цена уже в районе 500рмкв Вот к примеру наши цены и описание

(категория ЭКОНОМ)

0,40 мм, полиэстер 25 мкн = 255 р.м.кв. (гарантия 5 лет)

(категория СТАНДАРТ)

0,45 мм, полиэстер 25 мкн = 305 р.м.кв. (гарантия 10 лет)

( VIKING MP \ ВИКИНГ ) 0,45 мм., матовый структурированный полиэстер 30 мкн = 370 р.м.кв. (гарантия 10 лет)

(категория ПРЕМЬЕР)

( NORMAN \ НОРМАН ) 0.50 мм., полиэстер 25 мкн = 370 р.мк.в (гарантия 20 лет)

(PURETAN \ ПУРЕТАН) 0.50 мм, полиуретановое покрытие 35 мкн = 430 р.м.кв (гарантия 30 лет)

(категория ПРЕМИУМ)

( VIKING MP Е \ ВИКИНГ Е ) 0,50 мм, текстурный полиуретаново-полиэфирный композит 45 мкн = 500 р.м.кв. (гарантия 30 лет)

(PURMAN \ ПУРМАН) 0.50 мм, полиуретанововое покрытие высокой прочности 50 мкн = 555 р.м.кв. (гарантия 40 лет)

https://pk78.ru/metal-tile по ссылке представлены буклеты по покрытиям

Компания Металл Профиль – ведущий производитель ме...  · 23 авг 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин