Сколько стоит юридическая консультация?

Уже были на бесплатной юридической консультации и больше не хочется. Ищем нормальных юристов и встал вопрос, какая объективная и нормальная стоимость для юридической консультации? Поделитесь опытом)

Юридические консультации+2
Егор Федоров
Профессиональная юридическая и консалтинговая...  · 15 сент 2020  · rinfin.ru

Письменная консультация для физических лиц обойдется в 1 500 руб.

Письменная консультация для юридических лиц — от 2 000 руб.

В стоимость услуги входят консультации по всем юридическим вопросам, возникающих в процессе осуществления хозяйственной деятельности предприятия:

  • по вопросам гражданского и смежных отраслей права (в том числе земельного и корпоративного права);
  • по вопросам трудового законодательства, разрешения трудовых конфликтов;
  • по вопросам налоговых правоотношений, оптимизации налогового законодательства;
  • по вопросам административного права;
  • по вопросам внешнеэкономической деятельности, в том числе таможенного и валютного законодательства;
  • а также по различным другим отраслям права.

В зависимости от Вашего пожелания данные услуги могут оказываться в различных формах:

  • консультации по телефону, электронной почте;
  • консультации в офисах нашей компании;
  • консультации в офисе вашей компании, в том числе, при проведении совещаний, собраний, а также непосредственно при переговорах с Вашими контрагентами;
  • консультации в любом другом удобном для вас месте;
  • подготовка письменных документов и юридических заключений по необходимым вам правовым вопросам;
  • а также возможно участие юриста нашей компании в переговорах с представителями государственных органов.

Подробную информацию по вопросам платных юридических консультаций Вы можете получить у наших специалистов по телефону: 8 (800) 222-92-88.