Сколько стоит дизайн проект интерьера квартиры?

И что входит в стоимость дизайна интерьера?

Дизайн интерьеров
PLATINO mobili
Мы занимаемся дизайном интерьеров квартир, домов...  · 7 дек 2020  · ab-lemon.ru
Артем Слащев

Оптимальный дизайн-проект в Москве стоит около 200 000 рублей, который будет вкл.чать с себя все необходимые чертежи: от планировки квартиры до расстановки мебели. Подробнее о дизайн-проекте квартиры можно почитать здесь:

Дизайн-проект квартиры

Арамис