Сколько стоит благоустройство могилы?

Стоимость услуг+4
Анонимный вопрос
Мы делаем благоустройство могил, памятники и...  · 14 дек 2020  · granit142.turbo.site

Стоимость благоустройства могилы, в первую очередь, зависит от выбора плитки.
Если вы выбрали тротуарную плитку, то стоимость за один квадратный метр "под ключ" будет от 5000 р. если бетонировать основание и от 3000 р. если плитку укладывать на песок и по краям бортики. Последний способ укладки немного дешевле но гарантия всего 1 год в отличии от бетона где гарантия 15 лет, выбирать вам.
Если тротуарная плитка для вас слишком просто то следующий вариант по стоимости это бетонирование основания и укладка керамо-гранитной плитки, смотрится дорого, а по стоимости от 7000 р. за метр квадратный "под ключ".
Ну а если вы хотите использовать для благоустройства могилы натуральный камень, мы предлагаем плитку из натурального гранита. Стоимость зависит от цвета плитки самый дешёвый гранит светло-серый от 9 000 р. за м2
тёмно-серый от 11 000 р. за м2
зелёный от 12 000 р. за м2
черный гранит от 14 000 р. за м2

Также стоимость зависит от удаленности могилы от дороги, если благоустройство нужно делать возле дороги то цена минимальная, например стоимость благоустройства тротуарной плиткой одноместной могилы 25.000 р.
двухместной 40 000 р.
Благоустройство могилы керамо-гранитной плиткой
одноместной могилы 35 000 р.
двухместной могилы 56 000 р.
Благоустройство натуральной гранитной плиткой одноместной могилы
светло-серый гранит 45 000 р
тёмно-серый гранит 55 000 р
зелёный гранит 60 000 р
черный гранит 70 000 р.
Благоустройство двухместной могилы натуральной гранитом цена за
светло-серый гранит 71 000 р
тёмно-серый гранит 88 000 р
зелёный гранит 96 000 р
черный гранит 112 000 р
Ещё есть один самый дешёвый способ благоустройства могилы это отсыпка мраморной крошкой.
Цена за однешку от 5000 р
за двушку от 8 000 р
Но гарантии на этот вид благоустройства нет.
Термин "под ключ" означает что все посчитано и плитка и работа и цемент и арматура и расшивка и т.д.
Одноместная могила 2.4*2.1
Двухместная могила 3.3*2.4