Сколько стоит бензин в США?

СшаЦены+2
Анонимный вопрос
Живу в США, блогер, бизнесмен и отец маленького...  · 4 окт 2018  · tele.click/zuzusa

Не знаю откуда мужчина с усами взял такую смешную стоимость бензина в $1.9 за галлон, возможно он был в США, когда ещё все пользовались лошадьми и не знали про двигатели внутреннего сгорания.

Но я живу в нефтедобывающей штате Техас, где стоимость бензина в США самая низкая и готов поделиться реальными цифрами.

Итак, актуальныя цена на октябрь 2018 года в штате Техас $2.39 за галлон 89 бензина , переводим в рубли, получаем ₽41.30 за литр.

В прошлом месяце я был в штате Флорида, а именно сентябрь 2018 года, где самый дешёвый бензин, который я нашёл, стоил $3.59 за галлон (тот же 89бензин), переводим в рубли и получаем ₽62.05 за литр.

В зависимости от штата цена будет меняться, так как в каждом штате разные налоги, разная минимальная оплата труда, разная стоимость логистики и разная конкуренция.

Надеюсь, что подробно ответил на ваш вопрос.

Сергей С., В Америке галлон 3,785 литра

Американский галлон это 3,8 литра. А ты говоришь про английский галлон.

3.8 почти, какие 4,55?

4,55 литра это английский галон, 3,79 американский

Давид К, нет чуть нетак он стоит 41 руб.

На ютубе один блогер в декабре 2019 года показывал,что 10 галлонов обошлись ему в 20$.

Сейчас только узнавала. Оклахома- около двух долларов за галлон (3,8 литра). Какое пользование лошадьми? Здесь, и сейчас эта стоимость)).

Кеттеринг - 30.01.2020 Midgrade 2,099 галлон.

Галлон броде 3,8 л?!

ßad ß.,3.8 американский,4.5-английский-вродетак,цена 1литра зависит ещё от штата сша -до 61руб от 41

Даже с ценой в 62 рубля за литр по отношению к их среднему доходу это очень низкая цена на топливо!

Да пусть даже 100 рублей пусть будет цена за литр. Средняя зп в России у большенства жителей 30 тыс. руб потолок за исключением Москвы, Питера, и севера. , в штатах 2900$ после вычета налогов. 2900 по скромному курсу 60рублей это чуть более 170 тыс. руб. Выводы сделайте сами. Наверно не хотите как на загнивающем западе жить🤣

Евгений Н.,  ты кое что забыл добавить в общую картину а именно аренду жилья в сша , медстраховку , автостраховку , продукты, налоги ......................... и по итогу с той зп в 3000 реально остаётся около 500-800 баксов в лучшем случае ! не вводи людей в заблуждение !