Сколько стоит мойка машины‌‌?

АвтомойкиМойка машины
Эльвира Рыжова
EVRA Detailing - это студия, оказывающая...  · 20 дек 2021  · evra-detailing.ru
Всё зависит от того, что вы хотите получить на выходе.
Если абы как сбить грязь с кузова и вам всё равно что будет с ЛКП вашего авто, то даже не задумывайтесь и едете на любую мойку, стоимость такой мойки составит примерно 350рублей.
Но если вы купили новый автомобиль и вы хотите сохранить его изначальный внешний вид на долгое время, то тут уже вам нужно искать детейлинг мойку.
Детейлинг - это культура заботы и ухода за автомобилем.
Детейлинг мойка – это комплекс процедур, направленных на профессиональную очистку авто от различного вида загрязнений.
При этом мастера используют специализированное оборудование и профессиональную автокосметику.
Стоимость такой мойки уже начнётся от 1000рублей.