Сколько стоят внутрипольные конвекторы?

Слышал, что внутрипольные конвекторы намного эффективнее классических радиаторов и позволяют отапливать помещения с панорамными окнами, не уродуя дизайн. Но сколько это будет стоить? Дорого?

РемонтСтроительство+3
achebotarevi
Ведущий российский производитель медно-алюминиевых...  · 2 апр 2020  · isoterm.ru

То, что внутрипольные конвекторы дорогие - это не более чем устаревший миф :)

Он связан с тем, что когда-то конвекторы производились в основном в Европе - Германии и Чехии, и из-за высокой цены в евро считались элитным прибором отопления.

Сейчас же ситуация изменилось - рынок конвекторов в России увеличивается с каждым годом, и увеличивается количество качественных отечественных производителей.

В большинстве случав цены на конвекторы не превышают цены на качественные европейские радиаторы - и в зависимости от типа конвектора и размера помещения можно подобрать качественный прибор от 4000-5000 рублей.

Пишите нам по всем вопросам, связанным с конвекторами - ответим на любые из них! Наша компания уже 30 лет занимается производством отопительных приборов. Удачи!

Спасибо за полный ответ!