Сколько стоят услуги юриста консультация, жилищный вопрос?

ЮриспруденцияЮристы+2
Виктория
Юристам в ДНР интересно и занимательно!  · 24 апр 2022
это зависит от юриста (город, специализация, уровень квалификации, количество документов для изучения и т.д.)
от бесплатных и довольно качественных до 5000 за бесполезную консультацию.
В сервисе Кью у Вас есть уникальная возможность получить консультацию бесплатно просто задав вопрос и бонусом узнать мнение других юристов.
Смело задавайте вопросы!